Пигментные пятно на виске
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста являются ли эти пигментные пятна (не знаю как правильно назвать) опасными? Появились около 3 лет назад не беспокоят не растут. На вид плоские а на ощуп чуток выпуклое, и на фото будто в середине не ровное будто если увеличить. Что это такое
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Екатерина
Это обычные меланоцитарные невусы.
Выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию образований.
Это обычные меланоцитарные невусы.
Выглядят доброкачественными.
Екатерина 2020-01-26 21:54
Я один раз была 3 года назад толкто, помню какие то кератомы сказали. Но не помню какие и что это даже означает
На кератомы меньше похоже.
Но точно можно сказать только после дерматоскопии.