Пигментация после мезотерапии

Спрашивает: Жизнерадостная
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после процедуры мезотерапии препаратом Hyal code 15% области нижнего века косметолог сразу нанесла молочный пилинг. Далее следовало долгое восстановление, то, что принимала за синяки после мезо, похоже, оказалось пигментацией. Выглядит ужасно. Стала выглядеть хуже, чем до. Что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-04 20:17
Добрый день, посетите повторно своего косметолога, при осмотре вам могут предложить микротоковые процедуры, осветляющие крема. Для более активных мероприятий сейчас не время.