Пигментация и образования
Спрашивает: Алла Владимировна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия животные, пыльца
Здравствуйте, примерно в 2012 году на моем лице появилось пятнышко. Думала пегментация, никуда не обращалась. В течении какого-то времени на пятнышке появилось маленькое образование… а в этом году появилось и второе рядом.
В городе нет онколога хорошего. К кому обращаться не знаю, или же ехать в Санкт Петербург. Подскажите страшно ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.