Первый скриннинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, принимаю дюфастон, ферум лек и витрум пренатал
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, ничего не понятно, есть ли риск развития синдрома Дауна, по узи сказали что вроде все хорошо, а по крови какие то отклонения! Помогите пожалуйста, жду вашего ответа.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-18 23:02
Здравствуйте
Риск есть всегда, вопрос в том каков он. У Вас риск низкий, то есть, Вам не показана инвазивная диагностика.
Но так же этот риск относится к среднему. А это показание к нипт.
Платная консультация
Ольга 2021-09-21 07:57
То есть по скринингу не точно что даун?