Первый скрининг и много вопросов, срочно!

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скрининг в 11,6 нед, все ли впорядке?, интересует данные ПИ и пап, в целом скрининг хороший или нет? Есть двое детей здоровы, возраст 23, есть ли показания в приему кардиомагнил? Так как его называют по данным первого скрининга, я не знаю пить или нет? Рисков пэ в пред беременности не было, с кровью проблем нет, давление, моча в норме
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Лина 2022-06-19 10:07
Ещё к вопросу добавлю что принимаю дюфастон, беспокоит токсикоз, сейчас срок 14 недель