Первый раз, страшно и больно
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток, у меня будет из одного вопроса несколько подвопросов, мне 17 с молодым человеком 2года, и хотим первого раза, но я боюсь, он не торопит все понимает, но все же я боюсь, не боли а именно нежелательной беременности, инфекций, понимаю что есть средства защиты, но мне страшно, мне кажется что я забеременею, вообще я знаю что во время месячных нельзя этим заниматься, а вот во время овуляции можно с защитным средством? И как перебороть свой страх?
1 ответ
Здравствуйте! Во время овуляции нельзя - риск беременности высок. От беременности начните приём оральных контрацептивов. Препараты поводу инфекций -пусть тьмы ваш мужчина сдаст анализы на все инфекции . Но вы пока скорей всего неготовы