Первоночальный диагноз рак легкого

Спрашивает: Дмитрий Сергеевич Зуенко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение онколога. Ездили к врачу но толком ни чего не услышали. Даже в принципе ни чего не услышали. Хотелось бы из заалючения услышать подробный прогноз на состояние моего отца
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рак легкого, стадия 4, запущенная опухоль. Операция и лучевая терапия не показаны. Планируется химиотерапия, с паллиативной целью, когда будет получен результат иммуногистохимического исследования опухоли.