Периоральный дерматит при гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности появился периоральный дерматит, лечила метрогилом и эритромициновой мазью около двух месяцев из -(фото 1) добилась вот такого результата (фото 2). Ребёночка родила, теперь мы на гв. Что предпринять дальше? Чтобы ушла краснота. Какое возможно дальнейшее лечение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 10:24
Здравствуйте

Посоветовал бы продолжить применение Метрогила еще на 1-2 месяца + крем Толеран ультра 1-2 раза в день длительно.