Периодические боли
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с чем может быть связан периодический незначительный дискомфорт то в одной, то в другой молочной железе в любой день цикла уже последние 3 месяца? УЗИ делала 4,5 месяца назад, все в норме, с чем такое может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:42
Добрый день, это может указывать на мастопатию.