Peridazirofka

Спрашивает: Maftuna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Xranitiskiy gastrit
Zdrastuviyte mne zdelili ukol aloe! Perviy den 2 ftaro'y den 4 nu vot tak, 1-2, 2-4, 3-6, 4-8, 5-10, 6-10, silna balet! Skazali shto' po'sli tako'y peridazirofki u menya deti ne budit! Kakiye minusi yes peridazirofki aloe uko'l?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 00:28
Здравствуйте. Не переживайте. Этот препарат не имеет такого действия. Он относится к общетонизирующим препаратам. Если никаких симптомов передозировки не ощущаете (тошнота, рвота, аллергия и т. д.) значит вы перенесли его нормально.