Перхоть от шампуня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Проблема в том что я не могу подобрать шампунь. Появилась перхоть, купила хеден шолдерс, но такое ощущение что перхоти стало больше. Хотя раньше им постоянно пользовалась и перхоти не было. Может так и должно быть в первое время, перхоть так вымывает? Спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 20:37
Здравствуйте Полина

Можете попробовать шампуни Сульсена, Кето-плюс, Нодэ дс (Биодерма)