Перерыв Диане-35

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Диане-35, у меня получился не 7 дневный перерыв, а 9 дней. Могу ли я начать новую пачку с опозданием? Полового акта не было и менструация еще не закончилась? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 18:28
Здравствуйте. Можете. Но 2 дня придется принимать по 2 таблетки
Платная консультация
Виктория 2020-12-06 18:13
Спасибо за ответ. А принимать по две таблетки сразу или по одной утром и вечером, например.