Переодически сыпет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1,5 месяца у нас вылезла сыпь на лице, я запередивала вызвала педиатра, приехала и с хожу сказала что это пищевая аллергия на сахар. Выписала фенистил 5к/3р. д и мазать кремом лицо, я купила крем Атопик. Прокапали фенистил, атопиком мажу до сих пор. Сыпь по всему лицу прошла. Но ещё до того как осыпало лицо, у нас была сыпь у рта, я ссылалась на раздражение от груди, мы на гв. Она то появлялась, то проходила. И вот сейчас она опять то есть, то нет. Вопрос, что это может быть? Может нужно сдать какие то анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 13:20
Добрый день. Это контактный дерматит, пользуйтесь кремом с содержанием цинка.