Перелом двух лчевых костей

Спрашивает: Максим Владимирыч
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,18 августа дочь каталась на роликах. Упала травмпункт снимок гипс. Перелом двух лучевых костей без смещения в районе кисти.30 августа промежуточный рентген. Пока снимал гипс визуально видно было что кость не ровно срослась. Успокаивал себя думал опухоль. Сегодня 13 сентября поехали на очередной рентген. Сказали кость срослась не ровно как надо. Придётся ломать. Можно было этого избежать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-15 06:17
Здравствуйте! Есть понятие перелома без смещения, с допустимым смещением и со смещением.
Абстрактно рассуждать можно ли было избежать чего-то сложно