Перелом бельшеберцовой кости

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сломал берцовую кость без смещения, наложили лангету, уже прошло 3 недели я начал ходить на ноге не болит и нечего такого, но лангету ещё не сняли, может быть такое что при ходьбе кость может сместиться? Я очень переживаю. И если может то как это распознать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте