Перелом бедра, остеосинтез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 08.10.2020 года был сделан остеосинтез гвоздём перелом бедра. На сегодняшний день, по рентгеновский снимкам перелом не сросшийся. Подскажите как можно ускорить срастание и какая вероятность формирования ложного сустава?
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 08:19
Попробовать давать дозированную нагрузку, иначе образуется ложный сустав, в случае неуспеха оперативное лечение