Переливание крови при аллергии на краску для волос
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите поможет ли переливание крови от аллергии на краску для волос? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
6 ответов
Здравствуйте!
Нет, эффекта не будет.
Здравствуйте!
Если есть аллергия на краску, к сожалению, лечения еще никто не придумал. Надо отказаться от покраски на год, затем попробовать окрасить волос под прикрытием антигистаминных препаратов.
Анна А какие антигистаминные препараты принимать лучше и чем они помогают?
Здравствуйте!
Можно Цетрин, Лоратодин по 1 табл.1 раз в день. Предупреждают аллергическую реакцию.