Переход с других таблеток на ригевидон

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше пили противозачаточные таблетки ригевидон (21 шт), выпили курс(получилось 20 та. А не 21, в один день 2 выпили), потом без перерыва сразу перешли на таблетки ДИМИА (24 + 4 плацебо), сейчас пьем 18 таблетку, решили перейти обратно на ригевидон, как это сделать? С перерывом или без? После 24 таблетки или после 24 и 4 плацебо? И если с перерывом то от какой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 10:33
Здравствуйте. Допить всю пачку 24+4 и сразу начать Ригевидон
Платная консультация
Ярослав 2018-05-12 10:53
А предохраняться барьерно надо? И если да то от какой даты и сколько дней? P. s. я так понял мы допиваем в димиа таблетки плацебо и сразу начинаем ригевидон