Переход с димиа на белару

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу проконтролировать. 2 года назад перешла принимала белару, полгода назад, может чуть больше перешла на димиа. В этом месяце менструация была 7 мая. Сегодня-31 мая осталась последняя активная таблетка димиа, и остаются 4 пустышки неактивные. Как правильно перейти на белару?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:35
Здравствуйте. Два варианта
  1. Сразу после активной
  2. приняв все таблетки - и неактивные также
Платная консультация
Снежана 2019-06-09 14:48
Добрый день, Елена Викторовна! Начала приём по первой описанной Вами схеме. Сегодня 9.06, а месячных нет, поясница немного тянет. 6.06 делала тест-отрицательный. Пожалуйста подскажите, как долго может быть задержка в связи с переходом на белару?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 14:52
Здравствуйте. Менструация может вообще прийти только в конце пачки
Платная консультация
Снежана 2019-06-09 14:59
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 17:47
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!