Перегородки в почках
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста узи. Был на приеме у уролога, сказал проблемы с левой почкой, какие то перегородки которые вызывают онкологию. Направил на кт. Хотелось бы узнать для своего самоуспокоения как это лечится, если предстоит операция то насколько это сложная операция. Заранее спасибо, буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по описанию узи у вас больше похоже на кисту многокамерную.
Как правило это доброкачественные образования, но для точного диагноза лучше всё таки кт.