Передвижение сперматозойдов
Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Известно, что сперматозойды могут передвигаться только в жидкой среде.
Сперма состоит из секреции предстательной железы и самих спермотозойдов.
Может ли девушка забеременеть, если была эякуляции на ее трусики?
Ведь ткань пропитывается полностью.
Способна ли сперма проникать через ткань таким образом?
Ведь ткань пропитывается полностью.
3 ответа
Данил 2021-08-12 18:58
Спасибо огромное, Маргарита Гегамовна.
Простите, то есть, влажное пятно от спермы на трусиках девушке никак не могло бы привести к зачатию, я правильно вас понял?