Передача hbs ag
Спрашивает: aprelll
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поможет ли прививка от гепатита чтобы в будущем при половом контакте не заразиться от носителя Hbs ag? Если нет, то подскажите может есть какой-то другой способ для предотвращения передачи этого поверхностного антигена в моём случае?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Aprelll! Только вакцинация поможет вам избежать заражения гепатитом В. Или ПА с презервативом. Всего доброго.