Пепидол при стафилококке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли давать ребенку пепидол и бифидум баг при золотистом стафилококке. На прием только на след. Неделе записаны к врачу а педиатр ничего конкретного не сказала пить.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Пепидол назначается с 3 лет. Бифидум баг грудным разрешён, но лучше дождаться назначения врача, может, в посеве нет проблем с бифидобактериями и нужны совсем другие препараты.