Пена в моче

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
С ноября месяца беспокоит пена в моче, особенно по утрам. Днем пена менее обильная, исчезает быстрее А то и вовсе ее не бывает. Общий анализ мочи -- все показатели в норме, кроме Относительная плотность- 1,033 и бактерии- единичные. Проблем с мочеиспусканием нет. Волнует- почему пена. И надо ли сдать еще какие либо анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 19:10
Добрый день. Сдайте суточный белок в моче и посетите уролога