ПДН учёт помощь
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ничем не болею
Здравствуйте, мне 17 лет меня пдн отправили к наркологу, хотя наркотики не употреблял, немного выпил задержали сотрудники. Сказали что 18 лет исполниться учёт закроют, объясните мне смогу ли я в 18 лет устроиться на работу буду студентом 4 курса
1 ответ
Вам поставили диагноз - Употребление алкоголя с вредными последствиями.
Чтобы вам сняли диагноз, вам надо в течение 1 года посещать участкового нарколога согласно расписанию, иначе на вас будут наложены ограничения по правам (трудоустройство и вождение автомобиля).
Учет не обязательная процедура, вы можете от неё отказаться, но в правах вас это не восстановит.