Паутинка с точкой

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.при поднятии взгляда ощущение как будто вижу паутинку с точкой которая резко поднимается, потом когда взвзгляд на уровне лица задерживаю, этапаутинка медленно опускается. Опасно ли это и нужно ли будет хирургическое вмешательство? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 20:13
Здравствуйте. Скорее всего, это деструкция стекловидного тела. Это не опасно, операция не потребуется. Для уточнения диагноза обратитесь к офтальмологу очно.