Патенция 0
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня отсутсвует эрекция. Как не прескорбно о это произашло. Купил таблетки: вука вука:, результата тоже не дали. Начил колоть уколы сасудоразширяющие, папаверина гидрохлорид. Но и это не помогает. Купил таблетки с содержанием цинка, свё это сейчас пью, но чудес как видемо на свете не бывает! Если можете посоветуейте как жить дальше?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Советую прекратить самолечение. Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога).