Партнер перебрлел Гепатитом, болеет ли сейчас?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Партнер перебрлел более 10 лет назад гепатитом С, в его крови есть антитела Свежий анализ на сегодня:
IgG к антигену core положительный (КП 5,45),
IgG к антигену Ns3 положительный (КП 8,97), IgG к антигену Ns4 положительный (КП 4,48),
IgG к антигену Ns5 положительный (КП 3,93).
Болеет ли он сейчас (может подцепил) гепатитом С и чем мне грозит такой результат анализов? Как это повлияет на плод, если я забеременею?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-20 22:01
Здравствуйте, Светлана
Вопросами гепатитов занимается инфекционист
Напишите ему
Всего хорошего Вам