Пароксетин и пароксетин c3
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила пароксетин 9 недель, все было хорошо, перешла на пароксетин c 3 после чего на 2 день приёма такое ощущение что депрессия вернулась, плакала целый день, было плохое настроение и плохие мысли, порезала руки, может ли это зависеть от смены производителя?
7 ответов
Здравствуйте, Олеся!
Нет, смена препарата не должна играть такую роль.
Есть ли в лечении психотерапия?
Платная консультация
Олеся 2022-03-15 15:48
Да психотерапия присутствует, занимаюсь с психологом, а может это связано с отменой атаракса?
Да, с отменой Атаракса - может быть.
Какими техниками психотерапии занимаетесь с психологом?
Платная консультация
Олеся Да пока техник особо не было просто советы что нужно заниматься медитацией психолог работает в больнице, раз в неделю занимаемся, не знаю пока результата от терапии никакого не вижу
Это ерунда, а не психотерапия!
Ищите специалиста: ВРАЧА-психотерапевта!
Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.
Платная консультация
Олеся Но у нас в городе нету врача психотерапевта, только лишь психолог, а денег на платного нету