Пароксетин и пароксетин c3

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила пароксетин 9 недель, все было хорошо, перешла на пароксетин c 3 после чего на 2 день приёма такое ощущение что депрессия вернулась, плакала целый день, было плохое настроение и плохие мысли, порезала руки, может ли это зависеть от смены производителя?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-15 13:58
Здравствуйте, Олеся!

Нет, смена препарата не должна играть такую роль.

Есть ли в лечении психотерапия?
Платная консультация
Олеся 2022-03-15 15:48
Да психотерапия присутствует, занимаюсь с психологом, а может это связано с отменой атаракса?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-15 16:05
Да, с отменой Атаракса - может быть.

Какими техниками психотерапии занимаетесь с психологом?
Платная консультация
Олеся 2022-03-15 16:37
Да пока техник особо не было просто советы что нужно заниматься медитацией психолог работает в больнице, раз в неделю занимаемся, не знаю пока результата от терапии никакого не вижу
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-15 18:19
Это ерунда, а не психотерапия!

Ищите специалиста: ВРАЧА-психотерапевта!

Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.
Платная консультация
Олеся 2022-03-15 22:22
Но у нас в городе нету врача психотерапевта, только лишь психолог, а денег на платного нету
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-16 06:31
В таком случае, обсудите ситуацию со своим лечащим врачом-психиатром.