Паранойя родинок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдерла родинку месяца полтора назад, зажило все быстро, но первое фото сделано 23 декабря, второе-1 января, мне кажется она выросла назад. Мне бояться? У меня ужасная канцерофобия
Помогите пожалуйста
И посмотрите ещё родинки, пожалуйста
Помогите пожалуйста
И посмотрите ещё родинки, пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
На фото не вижу ничего опасного!
Доброкачественный меланоцитарный невус, рецидив
Проведите дерматоскопию При возможности и осмотр всей кожи у дерматолога.
Есть такая возможность?
На фото не вижу ничего опасного!
Есть такая возможность?
Юлия 2022-01-02 00:43
Пока нет возможности, а то что он так быстро вырос? Я очень боюсь у меня паника!
Они на меланому похожи?
Визуально, данных за меланому нет!
Не волнуйтесь!