Паппиломы и бородавки лезут

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня появилось много папилом и бородавка одна, врач порекомендовал пропить курс изопринозина, по 1 таб 3 раза в день 10 дней, скажите пжл эффективно ли будет лечение, и не вредно ли для имуннитета искусственно его поднимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 16:43
Добрый день. Вреда этот препарат не нанесет, но и кардинально ситуацию (если не будете удалять в клинке папилломы) не даст.
Екатерина 2021-04-17 09:35
Спасибо, т. е мне при приёме их нужно будет всё удалить, правильно понимаю?