Папиломы на теле передаются половым путем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проходила обследование на вирус папиломы несколько раз, мазок из урогенитального тракта. Всегда ПЦР на 21 тип вируса отрицательный. У меня имеется папилома на шее и в подмышечной впадине. Хотела бы уточнить, передаются ли половым путем штамы вируса, которые вызываю папиломы именно на теле(шея, подмышечная впадина)? Секс только с презервативом, но на теле есть папиломы. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2023 года

2 ответа

Наталья 2023-01-27 11:06
Прикрепляю фото образования! Передаётся ли это половым путем?
Наталья 2023-01-27 11:51
Ещё фото высыпания в подмышечной впадине.