Панцеф и джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2-
Здравствуйте, подскажите пожалуйста снижает ли контрацептивный эффект джес препарат панцеф?
Джес выпила в 10: 00 утра, препарат панцеф в 21: 00.
Нужны дополнительные методы контрацепции на протяжении всего цикла?
День цикла десятый
5 ответов
Добрый вечер, да, данный препарат может снижать контрацептивный эффект, Вам нужно использовать презервативы во время приёма.
Екатерина 2021-07-08 20:36
На время приема всего цикла? Или только на время приема антибиотика?
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.