Палец в смазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, данная ситуация случилась со мной и моим мч почти 2,5 месяца назад. Мы занимались петтингом и он трогал свой половой орган руками(выделялась смазка), а затем этими руками вводил свои пальцы мне во влагалище. Возможна ли беременность в данном случае? У меня были месячные 2 раза, но если в первый раз они были как обычно 6 дней, то во второй раз всего 4 дня. Сходить к врачу нет возможности, делала разные тесты, из разных аптек-отрицательные. С чем может быть связано изменение месячных.
Извините за беспокойство, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:53
Здравствуйте! Гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2019-02-28 08:55
Извините еще раз, а беременности в моем случае быть не может?