Падение пульса до 40

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед операцией сдавала ЭКГ написали умеренная тахикардия, в тот момент я очень переживала и нервничала. После операции поставила прививку, при измерении пульса был чуть больше 40 ударов в минуту. Спросили спортсменка ли я. На тот момент я уже пол года не занималась в фитнес клубе, потому что болела. А до этого 2 месяца через день ходила интенсивно занималась, бегала и силовые упражнения. А раньше занималась год или полтора, 3 раза в неделю. Перерывы пол года были. Купила фитнес браслет, ночью у меня падает пульс от 40 до 50 ударов, днём от 50 до 60 в покое, двигаюсь больше. Нормально ли это? Хочу продолжить заниматься в фитнес клубе. Раньше проблем не имела. У родственников тоже. Болей нет. Чувствую себя прекрасно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте такое может быть связано и со спортом, но рекомендую вам все же сделать холтер