Падает гимоглобин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему дяде поставили диагноз анемия.
У него вчера гемоглобин был 63, сегодня 55, его положили на обследование в Подольскую городскую больницу, говорят что внутреннее кровотечение, сделали гастроскопию она не показала никаких результатов, сделали переливание крови. Делали узи брюшной полости, увеличенная силенка. Врачи не могут точно определить в чем причина, а ситуация ухудшается, подскажите как можно точно определить в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте.
Пациент в больнице, им занимаются врачи. Не глядя и не имея никакой информации, я ничего добавить и подсказать не могу. Будьте в плотном контакте с лечащими врачами.
Удачи.