Озноб бз температуры
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Хотела спросить почему в основном вечером и перед сном знобит, темп. Нет. Дома тепло. Под одеялом иногда трудно согреться, потом может в жар бросить, потом опять мураши от холода бегут. Что это за состояние такое?
3 ответа
Здравствуйте!
Что это за состояние такое? - такое бывает, когда "шалят" ваши гормоны. Стоит сходить к гинекологу-эндокринологу, чтобы проверил у вас уровень гормонов в крови, в особенности гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Евгения 2017-10-26 09:17
А я сдавала ттг- 2.15 норма вроде. У гениколога была она мне сказала пить мидиану. Без анализов. Разве можно его пить без результатов анализов?
Разве можно его пить без результатов анализов? - так все гинекологи делают, поэтому вам и нужно найти более адекватного гинеколога, который вам все объяснит и проверит.