Ожог с кипятком

Спрашивает: Ильсия Зарипова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ожог на ноге, уже 23 дней, раны открытые не заживают, 7 дней назад нога стала опухать. И невосимые сильные боли начились. Хотя я мажу левомоколем и швейной мазью(иногда успокаивает)
Подскажите пожалуйста чем и как лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рана абсолютно нормальная, имеются вялые грануляции. Рекомендую местно мазь Бепантен.