Ожог ротовой-горловой области
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Налил в стакан соуса из масла свежего и забыл что горячий, обжегся горячим маслом, есть больно, подскажите как оказать себе первую помощь. Ожог слабый но не приятный. Больше ни знаю что сказать просто надо символов добавить для отправки.
1 ответ
Здравствуйте! Орошайте глотку и полость рта раствором Мирамистина, после чего обрабатывайте слизистую маслом Облепихи 3 раза в день в течении 5 дней.