Ожог от утюга
Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей племяннице 2,3 года она обожгла ручку утюгом есть волдыри на сгибах ближе к ладони. Она ручку и сгибает и разгибает и держится этой рукой. Скажите надо ли прокалывать волдыри или нельзя. Фармацевт в аптеке сказала перед тем как мазь нанесете обязательно проткните волдыри. На сколько я знаю их прокалывать нельзя
1 ответ
Добрый день.
Волдыри прокалывать нельзя. Нужно показать ребенка врачу, чтобы понять - насколько сильный ожог и какие меры необходимо предпринять.
Всего доброго.