Овуляция сразу после месячных
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, так сложилось, что выпила Постинор. Спустя 2 недели начались месячные. Во время КД был незащищённый половой акт.
Спустя день после того, как КД кончились - начались странные симптомы. Начало тянуть бок, заболела грудь спустя неделю.
Все как в середине цикла, при овуляции.
Скажите, мог ли Постинор отодвинуть овуляцию сразу после КД? Какова вероятность беременности?
И когда можно сделать тест на беременность, что бы быть уверенной наверняка?
Спасибо.
Все как в середине цикла, при овуляции.
Спасибо.