Овуляция при противозочаточных
Спрашивает: Ананстасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) может ли происходить овуляция при приеме таблеток белара? Принимаю 5 месяцев никогда не пропускала, приём строго по временИ. Сегодня утром тянуло немного низ живота. Сделала тест на овуляцию. Появилась вторая неяркая полоска. 2) Может ли это означать овуляцию?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для достоверности. Участились случаи подделки таблеток