Овуляция, дюфастон

Спрашивает: Ира Дегтярева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 15, 16, 17 день мен. Цикла тест на овуляцию положительный.14 и 18 д. м. ц-отрицательный. Цикл 29-30 дней. Как понять в какой день произошла овуляция? И в какой лучше день начать принимать дюфастон(после овуляции для планирования беременности).?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 07:02
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и начинайте если будет положительный
Платная консультация
Ирина 2021-03-04 12:07
На 15 д. м ц. тест полоска положительная, как я понимаю овуляция должна произойти через 24-48 часов. Дюфастон при планир. Беремен. После овуляции рекомендуют принимать. Дак с какого дня начать прием, с 17? Чтобы наверняка, после овуляции.
Ирина 2021-03-04 16:08
Спасибо