Ответ на результат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Это Андрей. Я Вам задавал вопрос с фото. Вы мне написали, что это "экзема плюс инфекция". Я извиняюсь, что не написал через три дня как Вы просили. В общем на руке мертвая сухая кожа отпала. Но что будет дальше не знаю. У меня так и было, что пройдет, а потом опять появлялись эти волдыри откуда-то из под кожи с низу. Потом прорывались и слоилась омертвленная кожа.
Я отправляю фото после 5 дней лечения. Где была поражена кожа Вы увидите.
Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 15:14
Добрый день.

Ограничить контакт с водой, после мытья рук крем Локобейз рипеа и постоянно 3 раза в день его наносить пока кожа не наберет на себя достаточное количество влаги