Отсутсвие месячные
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в прошлом месяце задержались месячные на неделю, в этом поставила прививку от гриппа, задержка уже 2 недели.
Полового акта не было в промежутке.
Было немного нервного состояния, переживания. Пару дней очень мало питалась.
Из-за чего может быть такая задержка?
Спасибо, заранее за ответ)
Полового акта не было в промежутке.
Из-за чего может быть такая задержка?
Спасибо, заранее за ответ)
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (в том числе и на фоне нервов). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова