Отсутствия секса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, воспитываю двоих детей одна без мужа, секса не было уже 6 лет, уже и не хочется совсем, да и не с кем, времени хватает только на быт и на детей. Есть какие-то последствия отсутствия секса для женского здоровья?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не переживайте. Длительное половое воздержание не оказывает негативного влияния на здоровье