Отсутствие ахиллова рефлекса на одной ноге
Спрашивает: Любоь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста о каких заболеваниях может говорить отсутствие коленного рефлекса на правой ноге? Становится что- то не спокойно. На МРТ попасть нет возможности. А пока жду талона на другое обследование. Сейчас назначили только электромассаж. Симптомов боли нет. Я в полном шоке! Насколько всё серьёзно и чего можно ожидать. Скажите. А восстанавливается ли рефлекс или это уже навсегда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 18:34
Здравствуйте. Это могут быть проявления грыжи межпозвонкового диска. О возможности восстановления рефлекса можно говорить после проведения мрт.