Отстаёт плодное яйцо
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, ставят срок 7 недель 4 дня. Плодное яйцо 22*13 мм, ктр 14 мм. Последние месячные 15.01.21. Скажите, пожалуйста, сильно ли отстаёт плодное яйцо и насколько это страшно? Можно ли исправить ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 15:27
Здравствуйте. Нет, не отстает. Должно быть средним диаметром 20-24 мм (до 30 мм). КТР в норме.