Отсрочить месячные для отдыха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Меомный узел
Здравствуйте, Елена. Мне 31 год, есть ребёнок. Во время беременности обнаружили небольшой меомный узел снаружи полости матки. Делаю контрольное узи раз в год(уже 2 года) без изменений. В июле едем в отпуск, впереди 2 цикла. Могу ли я отсрочить месячные при помощи Регулона и подскажете пожалуйста схему приема? Впереди 1 цикл и следующий попадает на поездку. Повлияет ли приём на мое заболевание? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:55
Здравствуйте. Примите 2 пачки подряд. Начиная с первого дня менструации.