Отравления химикатами во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Чистила ванну доместосом, унитаз кометом в бытовом респираторе. Запах химикатов все равно чувствовала. Могла ли я навредить своему ребенку беременность 15 недель? Очень переживаю. Жду скорый ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:25
Здравствуйте. На будущее - опция "скорых ответов" на сайте платная. И при оплате Вам дадут ответ в течении 15 минут. Учтите для себя.
По сути. Не навредили